• 3 ноября 2015, вторник
  • Москва, Волгоградский проспект 46/15 (1 минута пешком от метро Текстильщики)

«Ночь искусств» 2015 в Культурном центре «Москвич» совместно с Фестивальным международным движением «Надежды Европы». Культурный центр «Москвич», 22:00

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Культурный центр «Москвич»
3098 дней назад
3 ноября 2015 c 22:00 до 23:30
Москва
Волгоградский проспект 46/15 (1 минута пешком от метро Текстильщики)

Культурный центр «Москвич» совместно с Фестивальным международным движением «Надежды Европы» приглашают детей и их родителей на специальную программу, которая начнется в 22.00. Мы расскажем, как нужно заявить о своем таланте, чтобы получить высокую оценку именитого жюри и начать профессиональную карьеру в сфере искусства, приняв участие в конкурсе «Надежды России»

Всероссийская акция «Ночь искусств» 2015 будет проходить в Москве в ночь с 3 по 4 ноября. Концерты, спектакли, мастер-классы, встречи с ведущими деятелями культуры, арт-инсталляции и многое другое позволят всем желающим прикоснуться к прекрасному. Театры, музеи, библиотеки, музыкальные учреждения, арт-кластеры и культурные центры Москвы, а также областные учреждения будут работать в эту ночь совершенно бесплатно.

Культурный центр «Москвич» совместно с Фестивальным международным движением «Надежды Европы» приглашают детей и их родителей на специальную программу. Здесь вы узнаете о конкурсе «Надежды России», где каждый может заявить о себе, продемонстрировать свои таланты, получить оценку именитого жюри и начать профессиональную карьеру в сфере искусства.

Конкурсантами могут стать дети и молодежь России (в том числе воспитанники детских домов и дети с ограниченными физическими возможностями) от 7 до 27 лет.

Участники движения поделятся своими историями успеха, выступят перед гостями и покажут небольшой фильм. Вы сможете задать им любые вопросы и расспросить все подробности по каждой из номинаций конкурса: Хореография, Театр моды и костюма, Декоративно-прикладное искусство.

Все начнется в 22.00! 

 «Надежды Европы»: что это такое

Старейшее в России детское — молодежное Фестивальное международное движение. Его создатели: Анатолий Акиньшин (великий танцор современности) и Махмуд Эсамбаев (Народный артист СССР, Герой социалистического труда).

Со временем здесь вырастили и воспитали десятки сотен работников культуры и искусства, помогли создать культурные базы с отборочными турами на местах во всех регионах России и за рубежом.

Показателем уровня движения является участие детей, молодежи и педагогов России и Европы (до 200 000 человек ежегодно).

Подробности о конкурсе и условиях подачи заявки читайте ЗДЕСЬ (гиперссылка на текст афиши на нашем сайте).

Полный список участников акции «Ночь искусств 2015» (музеи, театры, дома культуры, усадьбы и т.д.) и программа будут опубликованы позднее на официальном сайте акции «Ночь искусств».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше